Брянские велогонщицы стали финалистами спартакиады сильнейших

Брянские велогонщицы стали финалистами спартакиады сильнейших

Брянские велогонщицы прошли в финал спартакиады сильнейших. Об этом сообщили в пресс-службе регионального департамента физической культуры и спорта.

В упорной борьбе спортсменки СШОР «Русь» Анастасия Иванова и Татьяна Капитанова смогли дойти до решающей стадии. Они заняли седьмое и восьмое места соответственно.

velogon1

Отметим, турнир по велосипедному спорту (BMX-гонка — классик) проходит в рамках Всероссийской спартакиады сильнейших. В нем приняли участие спортсмены из десяти субъектов Российской Федерации.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.