Брянские танцоры выступят на Кубке мира в Москве

Брянские танцоры выступят на Кубке мира в Москве

Главное событие в мире танцев – Кубок мира сегодня состоится в Государственном Кремлёвском Дворце в Москве с участием около ста пар из России, Украины, Франции, Белоруссии, Турции, Италии, США, Канады и Исландии. Как сообщает ГТРК «Брянск», наш регион на танцевальном марафоне будут представлять семь пар. 

Покорять представительное жюри отправились, в частности, воспитанники брянского клуба Starlight Айдар Мусин и Эльвира Лаптева, Николай Паршиков и Алена Гурьянова, Владимир Усов и Елизавета Дворянова, Николай Чернов и Дарья Прусакова, а также Никита Бочаров и Елизавета Сергиенко. К ним присоединились тренирующиеся в столице Владислав Абушенко и Иванна Соломаха. Дуэты поборются за медали в категории Amateur.

Примечательно, что «свой» человек есть и в жюри конкурса - это известный брянский тренер Руслан Айдаев. Танцоры разыграют награды по европейской и латиноамериканской программам.

12+

ФОТО: Иванна Соломахи

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.