Брянские танцоры стали призерами всероссийских турниров

Брянские танцоры стали призерами всероссийских турниров

Лучшими на российских соревнованиях по танцевальному спорту в Москве стали пары Студии спортивного танца “Гранд” Губернаторского Дворца им. Ю.А. Гагарина. Екатерина Иванникова и Андриан Силин, воспитанники Аллы и Александра Кокотовых, заняли первое место. Ребята безупречно исполнили все 5 танцев европейской программы и 6 танцев двоеборья на российских соревнованиях “Оникс-2021”.

Высшую ступень пьедестала также заняли Ксения Зайцева и Арсений Еремин. Ребята вместе танцуют сравнительно недавно, но уже смогли показать на паркете свое мастерство и стать лучшими в латиноамериканской и европейской программах.

А на российских соревнованиях “Кубок Контраста” еще одни представители спортклуба «Гранд», воспитанники педагога Игоря Попова - София Куриленко и Никита Алешин завоевали серебро и бронзу в категории “Юниоры-2”.

Обучающиеся Губернаторского Дворца им. Ю.А. Гагарина в очередной раз показали высокий уровень подготовки, которую дает образцовый детский коллектив Студия спортивного танца “Гранд”. Уже более 20 лет здесь готовят профессиональных спортсменов, прославляющих Брянщину победами на самых престижных российских и международных соревнованиях.

Ранее "Брянская Губерния" сообщала об успешном выступлении воспитанников спортивного танцевального коллектива "Фантазия".

ФОТО: студия "Гранд"

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.