Брянская команда принимала участие в международных соревнованиях по фитнес-аэробике и хип-хопу. Мероприятие прошло в Дубае, об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта.
Соревнования проходили в условиях острой конкуренции. Более 300 наиболее сильных спортсменов из России, Индии, Пакистана и других стран боролись за медали.
В результате сборная Брянщины завоевала «серебро» и «бронзу». В командном зачете брянские спортсмены стали третьими, а в дуэтах заняли второе место.
ФОТО: департамент физкультуры и спорта Брянской области
Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.

Брянская команда принимала участие в международных соревнованиях по фитнес-аэробике и хип-хопу. Мероприятие прошло в Дубае, об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта.
Соревнования проходили в условиях острой конкуренции. Более 300 наиболее сильных спортсменов из России, Индии, Пакистана и других стран боролись за медали.
В результате сборная Брянщины завоевала «серебро» и «бронзу». В командном зачете брянские спортсмены стали третьими, а в дуэтах заняли второе место.
ФОТО: департамент физкультуры и спорта Брянской области
