Брянские спортсмены успешно выступили на Кубке губернатора по полиатлону в Калуге

В Калуге с 14 по 17 октября прошли международные соревнования по полиатлону «Кубок губернатора Калужской области». Спортсмены соревновались на базе спортшколы олимпийского резерва «Многоборец».

На старт вышли более 100 спортсменов из России, Узбекистана и Германии. Среди россиян были представители 10 субъектов, в том числе Брянской области. На соревнованиях отличился брянский атлет Максим Подтыкайлов. Он завоевал золотую медаль в троеборье с бегом в абсолютном первенстве.

Немного не хватило другой брянской спортсменке Виктории Подтыкайловой, чтобы взойти на пьедестал почета. Она в итоге заняла 4 место среди женщин.

Неплохой результат показали также Илья Радченко, занявший 7 место, и Алексей Рогов - 9 место.