Брянские спортсмены привезли россыпь медалей с чемпионата мира по полиатлону

Брянские спортсмены привезли россыпь наград с чемпионат мира по полиатлону, который проходил в городе Сасово Рязанской области. Среди юниоров 18-20 лет в спортивной дисциплине троеборье с бегом победителем стал Максим Подтыкайлов.

Георгий Репин выиграл троеборье с лыжероллерной гонкой и стал третьми в троебоорье с бегом. Светлана Селезнева заняла вторые места в троеборье с бегом и в троеборье с лыжероллерной гонкой. Среди юношей 16-17 лет Герман Зайцев взял две бронзы.

Среди юношей 14-15 лет Марат Базылов занял второе метсо в троеборье с лыжероллерной гонкой. Среди девушек 14-15 лет Милана Андреева стала третьей в троеборье с лыжероллерной гонкой.

Среди спортивных клубов команда СШ «Электрон» из Дятьково среди детей 12-16 лет и юниоров 18-23 лет завоевала две бронзовых медали.