Брянские спартаковцы выиграли турнир памяти ветерана Великой Отечественной Якова Зигерова

Межрегиональный турнир по футболу среди юношей 2010 года рождения проходил в Брянске на стадионе “Спартак” 16-17 сентября. Он был посвящен памяти ветерана Великой Отечественной войны, председателя областного совета ДСО «Спартак» 60-х годов прошлого века, вратаря футбольной команды «Спартак» (Брянск) Якова Михайловича Зигерова.

Напомним, ранее сообщалось, что в соревнованиях, приуроченных ко Дню города и 80-летию освобождения от гитлеровцев, в Брянске участвовали девять команд юных футболистов из Брянска, Курска, Белгорода, Орла, Калужской области и Дятьково.

Победителями в итоге стали брянские спартаковцы. Они опередили сверстников из Академии футбола имени Юрия Сёмина из Орла (второе место) и команду СШ-6 (Белгород) (третье место).