Брянские собровцы опередили омоновцев в служебном биатлоне

Брянские собровцы опередили омоновцев в служебном биатлоне

Росгвардейцы состязались как в личном, так и командном первенствах. По итогам  соревнований в общекомандном зачёте победила команда СОБР «Партизан», второе место заняла команда ОМОН «Арсенал», третье – команда Управления.

В личном зачёте среди женщин самой меткой и быстрой по дистанции стала сотрудник управления Росгвардии Елена Т., на втором месте - Юлия К. (ЦЛРР), третье место досталось Людмиле К. (ОМОН «Арсенал»).

Среди мужчин лучшим стал Максим Т. (СОБР «Партизан»), на втором месте -  Леонид Б. (Упроавление), бронзовую медаль завоевал Иван Х. (ОМОН «Арсенал»).

Победителей соревнований поздравил с успехом и отметил высокий уровень подготовки всех участников главный судья соревнований, начальник группы профессиональной, служебной и физической подготовки Управления Росгвардии по Брянской области Дмитрий Кондауров, который пожелал коллегам новых спортивных достижений.

ФОТО: управление Росгвардии по Брянкой области

 

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.