Брянские рукопашники триумфально выступили в финале Кубка России

В Брянске на арене Дворца единоборств имени Артема Осипенко завершился Кубок России по рукопашному бою среди мужчин и женщин. Более 200 сильнейших спортсменов со всей страны приехали бороться за звание обладателя Кубка страны и место в составе сборной России. Финальные поединки во всех весовых категориях в прямом эфире транслировал телеканал «Брянская Губерния».

Брянские рукопашники триумфально выступили в финале Кубка России

Обладателями Кубка страны стали Александр Горохов  и Ольга Королева. Вторые места завоевали Влад Федосейский и Дамир Казанов. Бронза на счету Максима Воропаева и Владлены Иващенковой. При этом Максим Воропаев и Владислав Федосейский выполнили норматив мастера спорта России.

Как ранее сообщала «Брянская Губерния», в общекомандном зачете команды мужчин и женщин Брянской области оказались в призерах соревнований, в чем большая заслуга тренера Андрея Королева, подготовившего спортсменов к турниру.

Прошедшие в Брянске соревнования были отборочными на Кубок мира, который пройдёт в октябре 2023 года в городе Минске. На него отправятся все победители, в том числе два брянских бойца.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.