Брянские рукопашники победили на Всероссийских соревнованиях

С 24 по 26 марта в Туле прошли Всероссийские соревнования среди юношей и девушек 12-13 лет, юниоров и юниорок 18-21 года по рукопашному бою, посвящённые памяти Героев России, туляков-Росгвардейцев и Межрегиональные соревнования среди юношей и девушек 14-15, 16-17 лет.

Участие в данных соревнованиях приняли  300 спортсменов из 24 регионов, в том числе и спортсмены из Жуковской спортивной школы. В рамках Всероссийских соревнований  в возрастной группе 12-13 лет на верхнюю ступень пьедестала взошли  Тараканов Даниил и  Курбанов Саид, бронзовые медали завоевали Черняков Егор и Васюткина Вика.

Стоит отметить, ребята занимаются под руководством тренера В.М.Арутюняна. Победители соревнования прошли отбор на первенство России, которое пройдет в городе Брянске в начале июня. В межрегиональных соревнованиях в возрастной группе 14-15 лет второе место завоевал  Ходулапов Михаил, третьим стал  Бобр Даниил. Ребята тренируются под руководством В.М. Арутюняна.

Также в возрастной группе 14-15 лет серебро у Иванцова Кирилла. В возрастной группе 16-17 лет  третье место завоевал  Иванцов Данила. Спортсмены занимаются  у  тренера Т.А. Барановой. За лучшую технику кубком и грамотой награжден Бобр Даниил, тренер В.М. Арутюнян.