Брянские пары завоевали медали на турнире в Москве

Для брянских пар насыщенно и в борьбе прошли выходные. Наши дуэты приняли участие в одном из престижных турниров сентября – «Огни Москвы 2021». Соревнования собрали 1869 пар из 36 регионов России на площадках международного выставочного центра Москвы. 

Состав участников сильный и интересные дебюты, безусловно, прибавили внимания танцевальной общественности к этом событию. В рамках «Огней Москвы» провели открытые и классификационные состязания и статусную серию Всероссийских соревнований. 

Воспитанники местного клуба «Фантазия» – Святослав Соломенников и Анна Авдеева, среди призеров турнира . Ребята завоевали бронзовые медали в возрастной категории «Юниоры-2». Брянцы впечатлили судей безупречным эмоциональным исполнением Латиноамериканской программы.

На пьедестал почета также поднялся дуэт из клуба «Гранд». Адриан Силин и Екатерина Иванникова оказались в шаге от победы в номинации «Дети 2+1, Стандарт». Заработали очки ребята на следующий класс и получили в торжественной обстановке медали. 

ФОТО: из группы тск «Гранд»

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.