Брянские ориентировщики соберутся на «Российский Азимут» на Кургане Бессмертия

Брянские ориентировщики соберутся на «Российский Азимут» на Кургане Бессмертия

Традиционные всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Российский Азимут – 2022» пройдут уже в субботу, 21 мая. В Брянске участники соберутся в Центральном парке культуры и отдыха имени 1000-летия города, на Кургане Бессмертия.

В один день более 70 тысяч спортсменов и любителей спорта выйдут на старт в 75 регионах России. В этих самых масштабных и многочисленных соревнованиях по спортивному ориентированию в мире принимают участие все желающие - вне зависимости от возраста и физической подготовки.

Официальная церемония открытия состоится в 11:45. Участники стартуют по возрастным группам с 12:00 до 13:30. Победителям соревнований в каждой возрастной категории будут вручены памятные призы Минспорта России, а призёрам в каждой возрастной категории - памятные призы БРОО «Молодёжный клуб друзей» (при поддержке Фонда президентских грантов).

0+

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.