Брянские лыжники и слаломисты завершат зимний сезон областными соревнованиями

Брянские лыжники и слаломисты завершат зимний сезон областными соревнованиями

В Брянск вернулась настоящая морозная зима, а выпавшего снега оказалось достаточно, чтобы в середине марта провести заключительные в этом сезоне соревнования регионального уровня. В предстоящие выходные все склоны в роще «Соловьи» в Брянске будут заняты.

В субботу, 12 марта, физкультурно-спортивный комплекс «Варяг» проведет турнир по горнолыжному спорту на приз Ивана Ивановича Ромашевского, тренера, подвижника, который радел за развитие этого вида спорта, занимался подготовкой склонов, строительством трасс для горнолыжников. Начало соревнований в 13:00.

Параллельно, в течение двух дней, 12 и 13 марта, в «Варяге» будет проходить первенство Брянской области по горнолыжному спорту. Начало соревнований в 10:00.

А на базе Брянской областной спортивной школы олимпийского резерва по лыжным гонкам на старт выйдут лыжники. В 10-м микрорайоне Брянска 12 и 13 марта пройдет первенство региона. Начало соревнований также в 10:00.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.