Брянские легкоатлеты вышли в лидеры сезона в России

Брянские легкоатлеты вышли в лидеры сезона в России

Завершились крупные федеральные соревнования по легкой атлетике, которые проходили в течение июня - июля 2022 года, и всероссийская федерация легкой атлетики опубликовала итоговый общекомандный рейтинг летнего сезона по регионам.

По итогам прошедшего первенства России среди юниоров и юниорок до 20 лет сборная Брянской области набрала 247 очков. В Высшей лиге наш регион уверенно расположился на первом месте, опередив команды из Республик Татарстан (246) и Воронежской области (244).

Успешно выступили брянские легкоатлеты и на первенстве России среди юношей и девушек до 18 лет. Наша команда этой возрастной группы также находится в высшей лиге. Здесь первую строчку занимает Ставропольский край (248 очков), а Брянская область находится на второй строчке (188 очков). Третью позицию занимает Нижегородская область (155).

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.