Брянские каратисты завоевали Кубок Петра Великого

Брянские каратисты завоевали Кубок Петра Великого

В Санкт-Петербург состоялись два турнира по всестилевому каратэ. Так, в спортивном комплексе «Легкоатлетический манеж» начинающие спортсмены от 6 до 11 лет выступали на фестивале по стилевому каратэ «Петра Надежды», а более старшие спортсмены, в возрасте 12 лет, состязались на Всероссийских соревнованиях по всестилевому каратэ на «Кубок Петра Великого».

В соревнованиях принимали участие более 2000 спортсменов из 45 регионов Российской Федерации. Со времён всестилевого каратэ на соревнованиях на «Кубок Петра Великого» победителем становилась только команда хозяев. В этом году сборная команда Брянской области по всестилевому каратэ решила бросить вызов команде Санкт-Петербурга.

В итоге первое общекомандное место заняла команда Брянской области , которая завоевала главный кубок соревнований – «Кубок Петра Великого».

ФОТО: sportbrobl.ru

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.