Брянские каратисты взяли серебро на Спартакиаде учащихся

Брянские каратисты взяли серебро на Спартакиаде учащихся

В Орле завершился финальный этап XI летней Спартакиады учащихся России по всестилевому каратэ. Соревнования собрали 230 сильнейших спортсменов России. В нем приняли участие и представители Брянщины.

Юноши и девушки возрастной группы 14-15 лет состязались в трёх дисциплинах: ограниченный контакт (ОК), полный контакт (ПК) и полный контакт в средствах защиты (СЗ). Каждый брянец принес в копилку сборной определенное количество очков в зависимости от занятого места.  Об этом сообщили в пресс-службе регионального департамента физической культуры и спорта.

По итоговой сумме баллов наша команда заняла второе место и была удостоена награды от Министерства спорта Российской Федерации. Призёры стали Александр Крепак, Кирилл Татарчуков, Анна Давыдова, Дарья Булгакова. В командном зачете победили каратисты из Москвы. Третьими стали спортсмены из Липецкой области.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.