Брянские хоккеисты с поражения стартовали в первенстве НМХЛ

Команда «Брянск» первый тур первенства Национальной молодежной хоккейной лиги сезона 2022-2023 годов проводит в Рязани. В стартовом поединке брянцы пропустили гол уже на 7-й минуте встречи. Однако на перерыв команды ушли при счете 1:1. В составе гостей голом в раздевалку на последней минуте отметился Владислав Фефелов.

В первые минуты рязанцы отправили третью шайбу в ворота Евгения Горячева, а к шестой минуте счет на табло был 5:2 в пользу команды «Рязань-ВДВ», сообщает официальный сайт брянского клуба. Выправить положение гостям так и не удалось, несмотря на отчаянные попытки, которые завершились удалениями и игрой в меньшинстве на протяжении четырех заключительных минут встречи.