Брянские хоккеисты повторно обыграли «Ямал»

Во втором матче первенства НХМЛ, которое проходит в Салехарде, брянские хоккеисты обыграли местный клуб «Ямал». Счёт — 5:3. Днём ранее брянская команда снова оказалась сильнее, обыграв соперника со счётом 7:5.

Первую шайбу брянская команда забросила практически в самом начале матча. Затем ещё одну. Однако хозяева льда через 4 минуты сократили разницу в счёте. Ещё две шайбы брянцы забросили во втором периоде. И одну в третьем.

В итоге брянская команда прочно обосновалась на пятом месте в своей зоне. Теперь у брянского хоккейного клуба будет перерыв до 21 декабря. Следующий соперник – «АКМ-Юниор». Два матча с ним пройдут в Новомосковске.