Брянские хоккеисты потерпели разгромное поражение от МХК "Ермак"

В очередном туре первенства Национальной молодежной хоккейной лиги команда «Брянск» встречалась в гостях с клубом «Ермак». Игра проходила в Ангарске Иркутской области. Она для подопечных Сергея Гордеева сложилась крайне неудачно.

Уже к середине первого периода брянцы проигрывали со счетом 3:0, оказавшись не готовы к такому напору с первых минут встречи. А на первый перерыв команды ушли при счете 5:0.

На второй минуте второго периода гости размочили счет. Это сделал Дмитрий Басов, которому ассистировали Александр Карпов и Иван Александров. Затем Денис Яшин еще сократил отставание от хозяев, забив вторую шайбу ангарцам после передач все того же Карпова и Богдана Полянцева.

Однако еще до второго перерыва «Ермак» восстановил разницу в пять шайб – 7:2. А в середине третьего периода, забив восьмую шайбу, хозяева установили окончательно счет в матче – 8:2. После этого поражения ХК «Брянск» опустился на 8-ю строчку в турнирной таблице конференции «Запад».