Молодые брянские хоккеисты уверенно разгромили соперников

Молодые брянские хоккеисты уверенно разгромили соперников

Сегодня стартовало первенство Национальной молодежной хоккейной лиги, где играет брянский клуб. Наши земляки уверенно победили салехардский «Ямал»  со счетом 8:0. в первой игре на своем льду. Сибиряки ничего не смогли противопоставить брянцам, забившим восемь шайб в ворота гостей. Об этом сообщают Брянские новости.

Отметим, матч проходил в Ледовом дворце в Володарском районе Брянска. Вход был бесплатный. Свободное посещение сохранится и на второй матч с «Ямалом», который пройдет завтра в 13.00. А вот уже на следующие игры болельщикам придется покупать билеты по 50 рублей.

По регламенту первенства разбитые на две зоны по 11 команд хоккейные клубы проведут по четыре матча между собой. Регулярное первенство продлится до 5 марта следующего года. В плей-офф выходит 8 команд из 11. Там уже игры пойдут с выбыванием.

ФОТО: Скриншот видео

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.