Брянские футболисты примут участие в фестивале «Битва городов»

Брянские футболисты примут участие в фестивале «Битва городов»

В Москве с 12 по 15 августа пройдет крупнейший международный фестиваль «Битва городов». В прошлом году на турнире было 250 команд.

Битва городов - это мероприятие, которое проводится в тесной дружбе с ФК «Спартак» и академией им. Черенкова. Турнир примечателен тем, что огромное количество команд делится по дивизионам. Сильнейшие играют с сильнейшими, новички с новичками. Например, в прошлом году у нас было 10 дивизионов по младшим возрастам. Это означает, что дети играют с равными по уровню ребятами.

В текущем году от Брянской области на него отправятся воспитанники спортивной школы «Спартак Юниор». Юных футболистов ждут матчи с самыми разными соперниками на полях легендарной академии имени Черенкова, а также развлекательные и интерактивные площадки.

Стоит отметить, для спортсменов запланировано посещение матча «Спартак» - «Сочи». Шанс быть замеченным есть у каждого участника, ведь мероприятия посетят селекционеры спортивной академии «Спартак».

0+

ФОТО: vk.com/bitvagorodov2022

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.