Брянские динамовцы сыграли вничью с ростовским "СКА"

Брянские динамовцы сыграли вничью с ростовским

Брянские динамовцы провели контрольный матч с ростовским "СКА". В первом тайме «Динамо» было активнее. Дмитрий Молчанов открыл счёт. Во второй половине матча тренерский штаб СКА произвёл ряд замен, и это принесло свои плоды.

После перерыва Константин Ерохин сравнял счёт. В оставшееся время ростовчане создали, но не реализовали несколько хороших моментов. В итоге матч закончился с ничейным счётом - 1:1. Следующий спарринг наша команда проведёт в День защитника Отечества. Соперником станет претендент на выход в РПЛ - воронежский "Факел". Об этом сообщается на сайте футбольного клуба "Динамо-Брянск".