Брянские динамовцы разгромили в Туле местный «Арсенал-2» со счетом 4:0

Футбольный клуб «Динамо-Брянск» уверенно одержал победу с крупным счетом 4:0 над тульским «Арсеналом-2». Игра прошла в Туле при пустых трибунах.

Это был последний выездной матч динамовцев в текущем году в первенстве ФНЛ-2. Для туляков исход игры был даже более важен – дубль «канониров» ведет борьбу за попадание в верхнюю шестерку команд, которые продолжат игры в следующем этапе.

«Динамо» же обеспечило себе участие в турнире, но было намерено продолжить свою беспроигрышную серию из 17 матчей. В высшей степени это им и удалось.

В начале Никита Кашаев открыл счёт точным ударом с пенальти. Случилось это уже на 9-й минуте матча. Далее на 59-й и 60-й минутах Юрий Пугачев дважды наказал тульского вратаря за грубые ошибки в своей штрафной площадке. И на 81-й минуте точным ударом со штрафного Владислав Дрогунов довел счет до 4:0 в пользу динамовского клуба. Де-факто –  18-я игра без поражений!

Отметим, «Динамо» осталось сыграть последнюю игру сезона. Команда на своем поле 10 ноября примет пензенский «Зенит». На матч разрешили пустить зрителей.