Брянские динамовцы проиграли в гостях лидеру первенства ФНЛ-2 московской «Родине»

Заключительный в этом сезоне выездной матч первенства ФНЛ-2 подопечные Александра Фомичева проводили на стадионе «Спартаковец». Они встречались с победителем турнира московской «Родиной».

Набрать очков динамовцам не удалось. Хозяева открыли счет на 29-й минуте, а сразу после перерыва удвоили преимущество. Гости смогли забить гол престижа на 73-й минуте: отличился Молчанов.

К слову, динамовцы могли бы свести матч к ничьей, если бы Иванников до этого забил бы пенальти, но он промахнулся. «Родина» одержала победу – 2:1.

Следующий уже домашний матч для нашей команды станет последним в сезоне. На своем поле динамовцы сразятся с «Пересветом» из Домодедово.