Брянские динамовцы начали сезон с поражения в Саратове

В матче первого тура нового сезона брянское «Динамо» играло в Саратове против местного «Сокола». В середине первого тайма с передачи лучшего бомбардира второго дивизиона прошлого года Владислава Фасхутдинова гол в составе команды хозяев забил Денис Анисимов.

{youtube="ALG8jeVe-_c&t=2s"}{/youtube}

Во втором тайме был удален с поля динамовец Новиков за вторую желтую карточку. Счет мог бы быть и 2:0 в пользу «Сокола», но все тот же Фасхутдинов не смог переиграть брянского вратаря Сухорученко. Встреча завершилась победой хозяев с минимальным счетом.

Следующий матч динамовцы из Брянска также проведут на выезде. В Калуге они сыграют с одноименной командой 24 июля.