Брянские борцы победили на Первенстве ЦФО по боевым единоборствам

В Туле в выходные в спортивном центре «Тула-Арена» прошло Первенство Центрального Федерального округа по смешанным боевым единоборствам ММА. На соревнованиях из 18 регионов съехались около 300 спортсменов.

В сборную Федерации Брянской области по СЕБЕ ММА вошли воспитанники клуба «Ант» под тренерством Виктора Чиркова. Золотыми медалистами стали двое наших ребят: Матвей Алексеенко в категории 12–13 лет и Никита Деревянко в категории 14–15 лет. Даниил Фетисов в категории 14–15 лет занял вторую ступень пьедестала. Спортсмены представят Центральный Федеральный округ на Первенстве России по смешанным боевым единоборствам.

Кроме того, и брянский боец Григорий Шабалкин стал бронзовым призёром в категории 12–13 лет.