Брянские бойцы представят Россию на Кубке мира по рукопашному бою

Два брянских спортсмена будут представлять наш регион в составе сборной команды России на мировом чемпионате по рукопашному бою. Таковы результаты гала-финалов Кубка России, которые прошли во Дворце единоборств имени Артема Осипенко в Брянске. Наш регион провел спортивное мероприятие всероссийского масштаба на высоком уровне. Так отозвались об организации турнира гости нашего региона.

Брянские бойцы представят Россию на Кубке мира по рукопашному бою

В субботний вечер 22 апреля зрители увидели девять ярких поединков с участием лучших бойцов страны. В гала-финалах выступали сразу три наших земляка. Свои схватки выиграли и стали обладателями золота и путевок на мировой чемпионат Ольга Королева и Александр Горохов.

В общекомандном зачёте Кубок России по рукопашному бою 2023 года достался представителям Москвы. Сборная Брянской области вторая среди мужчин и третья среди женщин.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.