В Брянске завершились Чемпионат и Первенство России по велоспорту BMX

3 сентября на велодроме БГУОР в Брянске состоялись зрелищные финальные заезды Чемпионата и Первенства России по велоспорту ВМХ в дисциплине гонка «Крузер». По результатам заездов брянские спортсмены завоевали 5 наград.

За почётные награды сразилось более 60 сильнейших гонщиков из 7 регионов нашей страны в различных возрастных категориях. Среди младших юношей и девушек (13-14 лет) победу праздновали Егор Иванов и Тамара Крищук. В этой же категории бронзовую медаль завоевал брянец Сергей Сёмин. Вторым в категории старшие юноши (15-16 лет) стал Артем Шихарев. А безоговорочным победителем среди юниоров 17-18 лет был признан Кирилл Солонкин.