Брянская спортсменка Елена Жиляева взяла золото «Байкала-2022»

Брянская спортсменка Елена Жиляева стала победителем Всероссийских соревнований «Байкал-2022». Турнир проходил с 19 по 23 июля в столице Бурятии Улан-Удэ после двух лет перерыва из-за пандемии.

В состязаниях принимали участие женщины (19-40 лет) и молодёжный состав у мужчин (19-22). Всего на турнир приехало 120 спортсменов со всей страны.

В весовой категории 63 килограмма Елена Жиляева в финальном поединке одержала победу над соперницей и заняла первое место. Департамент физической культуры и спорта Брянской области и региональная федерация бокса поздравляет Елену и её тренеров Геннадия Ширина и Сергея Акимченкова.