Брянская спортивная школа объявила набор юных хоккеистов

Брянская спортивная школа объявила набор юных хоккеистов

СК «Брянск» объявил о наборе детей в спортивную школу по хоккею с 1 сентября. Об этом сообщили в департаменте физкультуры и спорта Брянской области. 

Заместитель директора клуба Андрей Вахрушев отметил, что впервые в школу пригласят как мальчиков, так и девочек 2014-2018 годов рождения. Кроме того, каждому ребенку будет выдана бесплатно хоккейная форма.

- С 1 сентября с началом нового учебного года при поддержке губернатора Брянской области Александра Васильевича Богомаза мы объявляем набор детей в спортивную школу по хоккею. Впервые на отделение хоккея набираем как мальчиков, так и девочек. Впервые каждому ребенку будет выдана бесплатно хоккейная форма. И наконец, тренировочные занятия в группе начальной подготовки станут бесплатными, хотя ранее с родителей взималась ежемесячная плата. Уверяю, что такими условиями набора детей в наше непростое время обладает не каждый субъект России. Обучение будет проходить по современным методикам подготовки юного хоккеиста, за основу взята программа «Красная машина», которая с 1 января 2023 года будет являться федеральным стандартом качества подготовки юных хоккеистов - рассказал Вахрушев.

0+

ФОТО: sportbrobl.ru

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.