Брянская команда ТСА проиграла на старте финала чемпионата России по футболу 8х8

Брянская команда «ТСА» проиграла на старте финала чемпионата России по футболу 8х8

В Сочи с 1 ноября проходит финальный этап чемпионата России по футболу 8х8. За звание сильнейшего клуба страны борются 100 команд из 79 регионов страны. Брянскую область представляет победитель регионального этапа карачевская команда ТСА.

В четверг, 2 ноября, подопечные Сергея Метелицы проводили первый поединок группового этапа. Соперником брянского клуба была команда «ИнтеллегентСтрой» из республики Татарстан. Брянцы в первом тайме владели преимуществом, не реализовав несколько голевых моментов. Однако первые 25 минут встречи завершились вничью 0:0.

Главные события в этом матче произошли во второй половине. На 28-й минуте встречи ее номинальные хозяева из Татарстана вышли вперед. Однако практически сразу Андрей Кахраманов восстановил равновесие – 1:1.

К сожалению, дальше фортуна отвернулась от ТСА. В итоге брянская команда пропустила еще два гола и проиграла со счетом 3:1. Завтра, 3 ноября, подопечные Сергея Метелицы сыграют с «Дружбой», представляющей Республику Марий Эл.