Брянская команда стартует на Фестивале чемпионов ГТО в Белгороде

Брянская команда стартует на Фестивале чемпионов ГТО в Белгороде

В среду, 8 декабря, на «Белгород Арене» откроется Фестиваль чемпионов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» «Игры ГТО». В них примет участие сборная команда Брянской области, сформированная по итогам регионального турнира, который прошел в легкоатлетическом манеже имени В.Д. Самотесова в Брянске в ноябре.

В нее вошли лучшие в разных видах упражнений комплекса из нескольких муниципалитетов области. В составе брянской сборной - Елена Сапонова (Стародубский округ), Даниил Соболев (Брянск), Наталья Цыкунова (Брянск), Александр Волков (Новозыбковский городской округ), Оксана Петрушина (Брянский район), Александр Деханов (Карачевский район).

Трое из них выступят также в номинации «Иду на рекорд!»: Даниил Соболев и Оксана Петрушина  в беге на 60 метров, Павел Цыкунов – в подтягивания из виса на высокой перекладине. Фестиваль пройдет с 8 по 12 декабря. Следить за результатами и болеть за брянских участников можно на официальном сайте.

12+

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.