Брянская команда фигуристок опробовала лед нового Дворца в Дятьково

Брянская команда фигуристок опробовала лед нового Дворца в Дятьково

В минувшую субботу, в День физкультурника 13 августа в городе Дятьково Брянской области при большом стечении почетных гостей открыли новый Ледовый дворец. Его сразу же облюбовала сборная команда Брянской области по синхронному катанию «Аврора».

Девушки вместе с тренерским штабом проводят на арене трехдневный тренировочный сбор. Идет обкатка новой программы. На льду спортсменки работают по 8 часов в день.

Для постановки качественных программ нас сезон была приглашена мастер спорта России, главный тренер многократных призеров чемпионатов мира и первенства России по синхронному катанию среди юниоров - команды «Кристалл Айс» (Москва) Дарья Кобазева. После первых часов занятий именитый специалист отметила высокую работоспособность и потенциал брянской команды.

- Мы благодарны администрации Дятьковского района и руководству ледового дворца за создание всех условий для комфортного пребывания и тренировок наших спортсменок. Отмечу, что готовимся к новому сезону мы очень серьёзно. По своему наполнению программы абсолютно новые. Это, во многом, связано с тем, что произошли серьезные изменения в правилах и требованиях, - отметила тренер «Авроры» Екатерина Булатович.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.