Брянская футбольная команда «Динамо-М» сыграла в боулинг

Брянская футбольная команда «Динамо-М» сыграла в боулинг

Молодежка брянского «Динамо» сыграла в боулинг. Игра прошла в рамках восстановительно-объединяющих мероприятий перед очередным матчем.

Юные футболисты активно готовятся к старту второго круга Первенства СФФ «Центр». Подопечные Евгения Шелютова проводят ежедневные тренировки, работая над своими физическими кондициями и тактическими навыками. Об этом сообщает пресс-служба регионального департамента физической культуры и спорта.

Сине-белые занимаются не только на травяном поле и в тренажерном зале, но и проводят восстановительно-объединяющие мероприятия. В среду, 3 августа, команда в полном составе поучаствовала в тимбилдинге, который состоялся в брянской Академии боулинга.

ренерский штаб и футболисты разделились на команды и провели поединок. Победу одержала команда Егора Мамонова.

Второй круг для динамовцев стартует уже в это воскресенье, 7 августа. На выезде в Ельце брянцы попытаются взять реванш у футбольного клуба «Елец». Игра пройдёт на стадионе «Труд» и начнется в 16:00.


Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.