Болельщиков с прошлогодними абонементами пустят на матчи «Динамо-Брянск» бесплатно

Болельщиков с прошлогодними абонементами пустят на матчи «Динамо-Брянск» бесплатно

Футбольный клуб «Динамо-Брянск» представил билетную программу на Олимп-первенство России II дивизиона ФНЛ сезона 2021/22 годов. Самое главное - принято решение отказаться от продажи абонементов на летние и осенние домашние матчи команды в этом году. В клубе это объяснили нестабильной ситуацией, связанной с распространением коронавирусной инфекции в Брянской области, что повышает риск проведения некоторых домашних матчей ФК «Динамо-Брянск» без зрителей.

Так, в прошедшем сезоне болельщики, купившие абонементы, из-за решения регионального управления Роспотребнадзора были вынуждены пропустить ряд матчей «Динамо-Брянск» и потеряли деньги. Клуб пошел им навстречу.

Первые восемь домашних матчей первенства, которые будут проходить с присутствием зрителей на трибунах, болельщики с абонементами на сезон 2020/21 смогут посетить бесплатно. Для того чтобы получить бесплатный билет, необходимо в день игры предъявить свой абонемент на сезон 2020/21 в кассу стадиона. На матчи Бетсити-Кубка России данное решение не распространяется.

Кроме того, в клубе назвали стоимость билетов на матчи со зрителями. Она колеблется в зависимости от трибуны и сектора от 100 до 200 рублей. Подробнее – в кассах стадиона и на сайте клуба.

Вход для ветеранов Великой Отечественной войны, инвалидов 1-й группы и детей до 7 лет – бесплатно. При этом в клубе напоминают о необходимости соблюдать социальное дистанцирование и использовать на территории стадиона средств индивидуальной защиты органов дыхания.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.