Болельщиков не пустят на кубковую игру «Динамо-Брянск» с «Велесом»

Болельщиков не пустят на кубковую игру «Динамо-Брянск» с «Велесом»

Футболисты брянского «Динамо» уже в среду, 25 августа, сыграют первым матч группового этапа Бетсити-Кубка России. В Брянск приезжает клуб первого дивизиона «Велес». Сейчас московский клуб чуть ли не один из лидеров первенства ФНЛ-1. Он после 7 матчей занимает промежуточное пятое место.

Еще в прошлом сезоне динамовцы трижды встречались с «Велесом». Сначала на предсезонном сборе, а затем в рамках Первенства Футбольной национальной лиги. Московские матчи остались за хозяевами (2:0 и 2:1), а в Брянске победу с минимальным счетом благодаря голу Джамала Дибиргаджиева одержало «Динамо», - напомнили в пресс-службе брянского клуба.

На групповом этапе розыгрыша Кубка России динамовцы с клубами из ФНЛ и премьер-лиги встречаются на своем поле, но, к сожалению, эти увлекательные матчи пройдут при пустых трибунах из-за по-прежнему действующих коронавирусных ограничений. Зрители смогут увидеть, как сине-белые дадут бой «Велесу», только лишь по интернет-трансляции. Игра на стадионе «Динамо» в Брянске начнется в 18:00.

6+

ФОТО: fc-db.ru

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.