Александр Фомичев: брянское «Динамо» выполнило свои главные задачи в сезоне

Александр Фомичев: брянское «Динамо» выполнило свои главные задачи в сезоне

Александр же Фомичев поздравил всех болельщиков, руководство области и клуба с достойной игрой, которая завершила неубедительную серию из четырех матчей без побед, в которых было набрано всего-то два очка. «Мяч не хотел идти в ворота, забитые голы отменяли… А сегодня, видимо, все так накипело, что реализовали чуть ли не все моменты, которые были созданы. Теперь мы готовимся к Саратову. Последняя игра сезона будет с командой ФНЛ (саратовский «Сокол» досрочно завоевал путевку в первую лигу – прим. редакции)», - сказал Александр Фомичев, чья команда продолжает борьбу за серебряные награды первенства в своей группе.

Напомним, «Динамо» после этой победы с 35 очками занимает второе место. Столько же очков, но третье место по дополнительным показателям у белгородского «Салюта». При этом борьбу за медали, в том числе и серебряные, продолжает группа из трех команд. У курского «Авангарда» и липецкого «Металлурга» по 34 очка, а у «Родины-2» - 33 очка. Все решится в заключительном матче первенства сезона 2022-2023 годов.   

Матч с саратовским «Соколом» брянское «Динамо» проведет в гостях 10 июня. Сине-белым нужна только победа, за которой отправится в том числе и группа брянских болельщиков.

{youtube="vQt9mKRshA0&t=67s"}{/youtube}
Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.