В Дятьково определили победителей первенства области по волейболу среди девушек

Завершилось первенство Брянской области по волейболу среди девушек. В нем принимало участие 28 команд. Дятьковский район представляли «Электрон-1» и «Электрон-2».

Успешно проведя отборочные игры, обе команды вышли в финал соревнований. В минувшие выходные в спортивных залах Дятьково встретилась восьмерка сильнейших. Команды путем жребия были поделены на две подгруппы.

В итоге победителем соревнований стала команда Белоберезковской СШ из Трубчевского района. С общим счетом 3:2 она  обыграла «Торпедо» из Клетни. Девушки «Электрон-1» заняли 3 место, одержав победу над командой Унечи.