В Брянске определили победителей первенства Володарского района по лыжным гонкам

В Брянске на стадионе «Локомотив» состоялось первенство Володарского района города по лыжным гонкам. Соревнования проводили среди школьников. В них приняли участие более 30 ребят.

Девушки соревновались между собой на дистанции в 1000 метров, а юноши преодолевали 2000. Победителями стали Анна Мочаева и Георгий Сафронов. Второе место заняли Вероника Дергачева и Георгий Коробцов.

На третьей позиции оказались Софья Первушова и Кирилл Иванков. Также были подведены командные итоги первенства, победителем которого стала команда гимназии №4. Второе место заняла школа №64, а третье - №26.