Золото завоевала Василиса Булах. Она первенствовала на дистанции 100 метров вольным стилем 59,87с, что стало новым рекордом Брянской области. Всероссийские соревнования проходят в Москве.
Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.

В Москве стартовал четвертый этап Всероссийских соревнования по плаванию «Мэд Вейв Классик». Уже в первый день отличные результаты показали брняские спортсмены.
Золото завоевала Василиса Булах. Она первенствовала на дистанции 100 метров вольным стилем 59,87с, что стало новым рекордом Брянской области.
Полина Шевцова завоевала серебро на дистанции 200 метров на спине 2.29,28с. Бронзу соревнований завоевали Мария Колесникова на дистанции 50 метров на спине и Анастасия Ларина на 200 метрах баттерфляем.
РАнее сообщалось, что брянское «Динамо» официально оформило выход в группу «Золото». Вчера, 30 мая, наша команда на своем поле обыграла однослубников из Владивостока со счетом 2:0.
