
В Брянской воспитательной колонии прошёл товарищеский футбольный матч, организованный по инициативе администрации средней общеобразовательной школы областного УФСИН. Поддержку в проведении встречи оказали комитет по физической культуре и спорту городской администрации и региональное отделение Комитета семей воинов Отечества.
Спортивное мероприятие посвятили мужеству и самоотверженности участников специальной военной операции. На поле встретились сборная школы УФСИН России по Брянской области и команда автономной некоммерческой организации «Центр помощи "Свобода"», которую возглавил член общественной наблюдательной комиссии Сергей Осипов.
Ход игры контролировал член Брянской областной федерации футбола Эмиль Нургалиев. Матч получился весьма динамичным и зрелищным, а обе команды продемонстрировали хорошую подготовку и стремление к победе.
По итогам встречи сильнее оказались воспитанники воспитательной колонии. Они уверенно победили со счётом 4:1. После финального свистка прошла церемония награждения.
Ранее мы рассказывали, что в медико-санитарной части №32 ФСИН России прошла встреча коллектива учреждения с участниками СВО. Среди гостей были бойцы, когда-то служившие в уголовно-исполнительной системе.
