
Брянская команда завоевала бронзу открытого Кубка Тульской областной федерации армрестлинга. Турнир собрал опытных спортсменов из разных регионов страны. Серьёзную конкуренцию участникам составили хозяева площадки. Сообщили в региональном департаменте физической культуры и спорта.
Несмотря на высокий уровень соперников, наши земляки показали хорошую подготовку, выносливость и характер. А благодаря успешным выступлениям в личных категориях команда набрала необходимое количество очков для попадания в число призёров.

По итогам соревнований брянцы заняли третье место в общекомандном зачёте. Они поблагодарили организаторов за приглашение и высокий уровень проведения соревнований, отметив дружелюбную атмосферу и хорошую организацию.
Ранее мы рассказывали, что брянские спортсмены успешно выступили на открытом первенстве по восточному боевому единоборству, которое прошло в городе Мценск. Наш регион представляли воспитанники спортивной школы олимпийского резерва по спортивной гимнастике и спортсмены секции восточного боевого единоборства.
