
Сегодня, 20 сентября, в 16:00 мск в рамках Второй лиги Дивизиона «Б» состоится матч между брянским «Динамо» и московским «Строгино». Игра обещает быть напряжённой, ведь команды подходят к встрече с разными результатами последних туров. Матч будет транслировать в прямом эфире наш телеканал – «Брянская Губерния».
Брянское «Динамо» в предыдущем туре одержало минимальную домашнюю победу над «Арсеналом-2» из Тулы со счётом 1:0. В то же время «Строгино» проиграло на своём поле «СКА-Хабаровску» со счётом 1:3.
На данный момент брянский клуб занимает вторую строчку турнирной таблицы, а московская команда расположилась на тринадцатой позиции. Последняя очная встреча между соперниками, состоявшаяся 31 мая, завершилась победой «Динамо» со счётом 2:0.
Ранее мы сообщали, что брянский атлет стал чемпионом Всероссийских соревнований по пауэрлифтингу.
6+
