За Кубок Брянских партизан в Брянске поборются четыре баскетбольные команды

За Кубок Брянских партизан в Брянске поборются четыре баскетбольные команды

Во вторник, 9 сентября, в Брянске стартует международный товарищеский турнир «Кубок Брянских партизан» по баскетболу. Организаторы посвятили его 82-й годовщине освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков.

Турнир пройдет по круговой системе на большой арене Дворца единоборств имени Артема Осипенко. В течение трех дней до 11 сентября брянские зрители увидят шесть увлекательных поединков с участием четырех команд.

Баскетбольная «Десна» из Брянска сыграет на своем паркете с «ЦСП-Химки», БК «Русичи» из Курска и БК «Борисфен» из Могилева.

Начало игр в 16:00. Вход на все матчи свободный.

6+

За Кубок Брянских партизан в Брянске поборются четыре баскетбольные команды

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.