Брянское «Динамо» сыграет с командой «Динамо-СПб» в гостях

Игра пройдет 6 сентября.

Брянское «Динамо» сыграет с командой «Динамо-СПб» в гостях

В рамках 22-го тура Первенства LEON-Второй лиги Б футбольный клуб «Динамо-Брянск» сразится на выезде с командой «Динамо СПб». Местом проведения матча станет стадион "Nova Arena" в Санкт-Петербурге.

Игра пройдет в субботу, 6 сентября. Начало встречи в 15:00 по московскому времени. 

На текущий момент петербургское "Динамо-СПб" лидирует в турнирной таблице, набрав 43 очка. Брянская команда, возглавляемая Андреем Канчельскисом, занимает третью позицию с 39 очками. В первой встрече между этими командами победу одержали динамовцы из Брянска со счетом 1:0, единственный гол в той игре забил Денис Головко.

 

6+

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.