Брянское «Динамо» сыграет в Волгограде с ФК «Ротор-2»

Брянское «Динамо» сыграет в Волгограде с ФК «Ротор-2»

В субботу, 23 августа, брянскому «Динамо» в 20-м туре Первенства LEON-Второй лиги Б предстоит матч в Волгограде против ФК «Ротор-2». Игра начнется в 18:00.

Наша команда продолжает вести борьбу за выход в группу А. Сейчас подопечные Андрея Канчельскиса идут на четвёртом месте, имея в активе 35 очков.

«Ротор-2» занимает 13-е место с 17-ю очками. Встреча первого круга, которая проходила в Брянске, завершилась вничью 0:0.

Напомним, накануне «Динамо» выбыло из Кубка России, уступив в серии пенальти подмосковному «LEON-Сатурн».

Возрастное ограничение 6+

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.