В Фокинском районе Брянска активно возводится дворец зимних видов спорта. Губернатор Александр Богомаз лично ознакомился с текущим состоянием строительства. Пресс-служба правительства Брянской области сообщила сегодня, 24 июля, о планируемом начале заливки ледовой арены в начале следующей недели.
Сейчас на объекте уже выполнено устройство освещения и все необходимые инженерные работы. Также ведутся работы по облагораживанию прилегающей территории и озеленению. Объект практически готов – строительная готовность составляет 99%.
В новом дворце зимних видов спорта будут проходить тренировки и соревнования по хоккею на региональном уровне. Кроме того, планируется организация массовых катаний на коньках для всех желающих, как для детей, так и для взрослых. Ожидается, что объект будет введен в эксплуатацию в начале августа.
ФОТО: пресс-служба Правительства Брянской области
В Фокинском районе Брянска дворец зимних видов спорта готов на 99 процентов
24 июля | 20:08
Спорт