Брянский прыгун в высоту Степан Веткин выиграл первенство России

">

В Екатеринбурге на стадионе «Калининец» проходит первенство России U20 по легкой атлетике. Разыграно большинство комплектов наград в беговых и технических дисциплинах. В воскресенье турнир завершается.  

Из представителей брянской команды успех пока только сопутствовал прыгуну в высоту Степану Веткину. Он стал победителем с результатом 2.20 метра. При этом ближайшие преследователи – серебряный и бронзовый призеры из Санкт-Петербурга Игорь Данильченко и Владислав Нечаев преодолели планку на высоте 2.09 метра.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.