Брянские ветераны СВО готовятся к «Кубку защитников Отечества» ЦФО

Брянские ветераны СВО готовятся к «Кубку защитников Отечества» ЦФО

Брянские ветераны специальной военной операции поучаствую в «Кубке защитников Отечества» Центрального федерального округа. Сейчас команда готовится к соревнованиям.

Брянщину представят 13 человек. Они будут состязаться скую в пулевой стрельбе, настольном теннисе, стрельбе из лука, волейболе сидя и пауэрлифтинге. Спортсмены настроены на высокий результат, поэтому тренировки проходят в интенсивном режиме. В этом им помогают тренеры.

Брянские ветераны СВО готовятся к «Кубку защитников Отечества» ЦФО

Кубок пройдет в Туле в начале июня. За победу поборются ветераны СВО с инвалидностью из всех регионов ЦФО.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.