В 19 школах Брянска благоустроят детские и спортивные площадки

В 19 школах Брянска благоустроят детские и спортивные площадки

Состоялось заседание комитета Брянского горсовета по образованию. На нем рассмотрели вопросы летней оздоровительной кампании для детей и проведения ремонтов в образовательных организациях.

В ходе подготовки к новому учебному году запланированы работы по текущему ремонту водопроводов, систем отопления, электроснабжения и водоотведения, подсобных помещений и учебных классов, пищеблоков, входных групп и ограждений. Капитально ремонтируют школы №39, №42. Завершат работы в школах №25, №51 и №55. Всего на эти цели направят 424 миллиона рублей.

В рамках программ инициативного бюджетирования в 19 образовательных организациях благоустроят детские и спортивные площадки. На работы предусмотрено 47,5 миллиона рублей.

ФОТО: «Брянская Губерния»

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.